MENU

13:02
Работа спасателей Орска отмечена министерскими наградами

В Оренбурге состоялась церемония награждения членов спасательных формирований.

Мероприятие проводилось в рамках 30-летия со дня образования МЧС России и в преддверии Дня спасателя.

Работа спасателей Центра гражданской защиты города Орска была отмечена министерскими наградами, среди которых – медаль МЧС России «За спасение на воде». К слову сказать, в этом году она единственная в Оренбургской области. Медаль вручили орчанину Александру Никулину.

Олег Бикбау, Андрей Вареницын, Александр Васелика, Дмитрий Давыденко, Юрий Кондриков, Александр Лем, Владимир Никонов и Вячеслав Салиев получили благодарственные письма министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий за значимый вклад в дело защиты населения и территории Восточного Оренбуржья от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Собравшихся поздравил первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин.

- От вашего мастерства и отношения к служебному долгу во многом зависят безопасность, жизнь и здоровье наших жителей, – отметил вице-губернатор. – Уверен, что вы и впредь будете действовать четко и слаженно, обеспечивать надежную защиту наших граждан от чрезвычайных ситуаций.

Просмотров: 400 | Добавил: cgz-orsk911 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar